Subasta 1091, Lote # 85
ROBERTO CORTÁZAR (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Cuerpos Firmada y fechada 1996 Litografía 25 / 70 47 x 37 cm imagen / 67 x 50 cm papelEstimado $6,000-10,000